Дентал Zil

Стоматологическая клиника, Детская стоматология, Зуботехническая лаборатория

Каталог

Отзывы

4.2
13 отзывов
Ольга М.
Ольга М.
21 октября
Хорошая клиника, получила необходимое лечение и осталась довольна персоналом и условиями.
Маша Леонова
Маша Леонова
20 октября
Как же оказывается приятно радоваться неоправданным ожиданиям! Сегодня как раз такой день! Решила я зуб "мудрости" удалить (тот ещё "праздник"). Из всех предложенных в интернете клиник на ЗИЛе - остановила свой выбор на Клинике Dental ZIL, исходя из отзывов и разговора по телефону с очаровательным (да, да, так и есть!)) администратором. Имея опыт по лечению и, безусловно удалению зубов, готовилась к ужасному ощущению укола анестезии и его "волшебного" эффекта "разрыванию" всей головы. Но! Доктор Магомед - не позволил всем этим неприятным моментам даже приблизиться к креслу! Вот что значит - лёгкая рука! И укол и само удаление зуба - прошли на удивление быстро и без боли! Впервые оказалась в этой клинике, но вот уже собираюсь продолжить взаимодействие по лечению всех, ожидающих своей очереди зубов.
321817 емельянова
321817 емельянова
20 октября
Небольшая, но очень уютная клиника ,удобное расположение, чисто , всегда есть самое необходимое для пациентов, вода, зубные щётки, ополаскиватель, очень удобно почистить зубы перед приемом. Внимательный и предупредительный персонал, современное оборудование. Прекрасные врачи ! Профессионализм, внимательность к пациенту на каждом приеме.В целом, в клинике очень располагающая атмосфера. Спасибо врачам и всему коллективу клиники!
Данил Довгалюк
Данил Довгалюк
20 октября
Специалисты высокого уровня. Хорошее оборудование. Весь персонал очень внимательный и заботливый. Лечимся всей семьёй. Очень довольны. Для нас удобное расположение.
Ольга М.
Ольга М.
21 октября
Хорошая клиника, получила необходимое лечение и осталась довольна персоналом и условиями.
321817 емельянова
321817 емельянова
20 октября
Небольшая, но очень уютная клиника ,удобное расположение, чисто , всегда есть самое необходимое для пациентов, вода, зубные щётки, ополаскиватель, очень удобно почистить зубы перед приемом. Внимательный и предупредительный персонал, современное оборудование. Прекрасные врачи ! Профессионализм, внимательность к пациенту на каждом приеме.В целом, в клинике очень располагающая атмосфера. Спасибо врачам и всему коллективу клиники!
Маша Леонова
Маша Леонова
20 октября
Как же оказывается приятно радоваться неоправданным ожиданиям! Сегодня как раз такой день! Решила я зуб "мудрости" удалить (тот ещё "праздник"). Из всех предложенных в интернете клиник на ЗИЛе - остановила свой выбор на Клинике Dental ZIL, исходя из отзывов и разговора по телефону с очаровательным (да, да, так и есть!)) администратором. Имея опыт по лечению и, безусловно удалению зубов, готовилась к ужасному ощущению укола анестезии и его "волшебного" эффекта "разрыванию" всей головы. Но! Доктор Магомед - не позволил всем этим неприятным моментам даже приблизиться к креслу! Вот что значит - лёгкая рука! И укол и само удаление зуба - прошли на удивление быстро и без боли! Впервые оказалась в этой клинике, но вот уже собираюсь продолжить взаимодействие по лечению всех, ожидающих своей очереди зубов.
Данил Довгалюк
Данил Довгалюк
20 октября
Специалисты высокого уровня. Хорошее оборудование. Весь персонал очень внимательный и заботливый. Лечимся всей семьёй. Очень довольны. Для нас удобное расположение.

Контакты

Москва, Автозаводская улица, 23, корп. 8
Загрузка карты...